C-CLEAN (Combination)
Модель: C-CLEAN C
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1300.00 Руб.
Очищающее молочко для лица с минералами Мёртвого моря
(для комбинированной кожи)
C-CLEAN – это высокотехнологичное средство для очищения кожи лица. Действует мягко и в то же время эффективно, устраняя следы косметики и загрязнений, как поверхностных, так и более глубоких. Молочко не вызывает раздражения, оставляет кожу мягкой, бархатной и очищенной.
Состав: Масло сладкого миндаля, масло авокадо, морская соль Мертвого моря.
C-CLEAN (Combination) 200 ml
Важная информация о продукции компании C-Products:
- С-Products это не только эстетический результат, но и оздоровление всего организма благодаря микроэлементной базе которой насыщена вся линия продукции!
- 100% без консервантов и искусственных красителей.
- Прогрессивный метод добычи Иорданской соли выпариванием. (В Израиле – просто расакапывают дно для добычи соли)
- Преимущества Иорданской косметике перед Израильской - меньшая агрессивность, т.к. в Иорданской косметике меньше Натрий Хлора который сушит кожу (всего 6%, против 17-22% в Израильской).
- В Швейцарии в аптеках продают только соль из Иордании. Израильская соль продается в магазинах бытовой химии, так-как из-за повышенного содержания натрия хлора не может продаваться в аптеках.
- Компанию C-Products возглавляет фармацевт, он лично и очень грамотно подбирает рецептуру всех косметических средств в линии.