Лосьон для тела с минералами Мёртвого моря (Волшебное прикосновение)
Лосьон для тела C-TOUCH это высококачественный и эффективный продукт. Входящие в его состав минеральные соли Мёртвого моря защищают Вашу кожу от действия вредных бактерий и неприятного запаха. Ваша кожа становится шелковистой, упругой и насыщается невероятной свежестью. Этот лосьон - великолепное средство для СПА-ухода, направленного на омоложение, улучшение тонуса и рельефа кожного покрова.
Важная информация о продукции компании C-Products:
С-Products это не только эстетический результат, но и оздоровление всего организма благодаря микроэлементной базе которой насыщена вся линия продукции!
100% без консервантов и искусственных красителей.
Прогрессивный метод добычи Иорданской соли выпариванием. (В Израиле – просто расакапывают дно для добычи соли)
Преимущества Иорданской косметике перед Израильской - меньшая агрессивность, т.к. в Иорданской косметике меньше Натрий Хлора который сушит кожу (всего 6%, против 17-22% в Израильской).
В Швейцарии в аптеках продают только соль из Иордании. Израильская соль продается в магазинах бытовой химии, так-как из-за повышенного содержания натрия хлора не может продаваться в аптеках.
Компанию C-Products возглавляет фармацевт, он лично и очень грамотно подбирает рецептуру всех косметических средств в линии.